Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пугачева и Галкин лихо отплясывали на ретро-вечеринке в стиле 90-х

Пугачева и Галкин лихо отплясывали на ретро-вечеринке в стиле 90-х

458


Пугачева и Галкин лихо отплясывали на ретро-вечеринке в стиле 90-х

Алла Пугачева со своим супругом Максимом Галкиным отплясывала на ретро-вечеринке, выполненной в стиле 90-х. На празднование дня рождения Олеси Судзиловской были также и такие звезды российского шоу-бизнеса, как Надежда Бабкина, Филипп Киркоров, Ольга Кабо, Александр Буйнов, Владимир Меньшов и Кристина Орбакайте.
Вечеринка, на который Алла Пугачева и Максим Галкин лихо отплясывали, была организована в стиле 90-х годов в Soho Country Club. На данное пати гости пришли в нарядах, соответствующих стилю прошлого века. Многие девушки появились с начесами или хвостами, одетые в джинсовые куртки и юбки.




Исполнительница Алла Пугачева украсила свои волосы повязкой, которая у нее сохранился еще с того времени. Другими элементами наряда знаменитости стало платье до колен в горошек, белые лосины, а также красные сабо. Мужчины, присутствующие на вечеринке, появились в малиновых пиджаках, а также в одежде из джинса и кожи. Некоторые из них добавили к своему образу крупные золотые цепи, браслеты и «перстни-гайки».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК