Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Рудова порадовала поклонников пикантным снимком

Наталья Рудова порадовала поклонников пикантным снимком

502


Наталья Рудова порадовала поклонников пикантным снимком


Двадцатого мая 2017 года на персональном аккаунте актрисы Натальи Рудовой в Instagram появился новый пикантный кадр, который был сделан исключительно для того, чтобы порадовать поклонников знаменитости. На фото женщина предстаёт в одном лишь купальнике, который она, к тому же, максимально сильно приспустила, обнажив солидную часть груди.
Наталья Рудова порадовала поклонников пикантным снимком

Наталья Рудова радует поклонников пикантными фото с пляжа

Недавно популярная российская киноактриса Наталья Рудова отправилась на отдых в тёплые страны. Там знаменитость регулярно развлекалась и загорала, не забывая попутно делится с поклонниками фотографиями в соцсети Instagram. Часть из новых снимков отечественной знаменитости были по-настоящему эффектными и вызывающими. Многие из них собрали невероятное количество «лайков».
Однако больше всех подписчикам российской звезды понравился снимок, на котором звезда запечатлена практически обнажённой. Двадцатого мая Наталья Рудова выложила на всеобщее обозрение кадр, где она изображена в одном лишь купальном костюме, кепке и солнцезащитных очках. Позади неё виднелась зеркальная водная гладь и прекрасный морской берег. На шее у неё виднелся серебристый крестик. Сама знаменитость кокетливо придерживала краешек своей кепки и игриво улыбалась в камеру.
Наталья Рудова порадовала поклонников пикантным снимком
Но не это больше всего привлекло фоловверов знаменитости, а то, как звезда приспустила верхнюю часть своего бюстгальтера. Наталья Рудова стянула свой купальный костюм на груди настолько сильно, что её поклонники во всех подробностях разглядеть её небольшие, но красивые женские формы. В результате, выложенный на просторы Сети кадр всего лишь за сутки собрал более семидесяти трёх тысяч отметок «нравится».

Поклонники в восторге от груди Натальи Рудовой

Опубликованный знаменитой отечественной актрисой Натальей Рудовой снимок её оголённой груди вызвал шквал обсуждения в Интернете. Пользователи Сети активно расхваливали селебрити, отмечая её недюжинную смелость и внешнюю красоту. Ниже мы опубликуем часть из комментариев, оставленных подписчиками Натальи Рудовой под новым кадром в соцсети Instagram (исходный текст приводится без корректировки орфографии и пунктуации):
«Натали, приезжай в Испанию загарать, тут все без верха и молодые и бабуськи. Топлес», «Нынешние стандарты красоты стремятся всех сделать одинаково «красивыми»,индивидуальность?неееее,не слышали!Вы,Наташа,очень красивая и слава Богу,что без всяких там стандартов», «Уж не знает как оголиться, полностью уж тогда снимай(», «че ты выдумываешь ? «Стандарты красоты » — это фикция , а Богиня во все времена будет оставаться Богиней !»,
Наталья Рудова порадовала поклонников пикантным снимком
«Та ну нах эти стандарты))сейчас и так все слишком стандартные и одинаковые,аж до





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК