Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Малахов рассказал об изменениях студии ток-шоу "Пусть говорят"

Андрей Малахов рассказал об изменениях студии ток-шоу "Пусть говорят"

466


Андрей Малахов рассказал об изменениях студии ток-шоу "Пусть говорят"

Популярный российский телеведущий Андрей Малахов заинтриговал подписчиков своим крайним постом в Instagram. Шоумен рассказал о некоторых изменениях, которые коснулись студии, где снимается культовое ток-шоу Первого канала "Пусть говорят".

Любители "Пусть говорят" уже в следующем выпуске, который выйдет в эфир 22 мая, смогут оценить новый дизайн студии и попрощаться со старым. Организаторы телепрограммы подготовили для зрителей приятный сюрприз, о котором пока никто не знает.




В описании Малахов отметил, что ему будет очень интересно узнать мнение своих поклонников и поклонников "Пусть говорят" по поводу изменений в студии, попросив фолловеров потом отписаться.

За несколько часов интригующая публикация звезды ТВ набрала более 35 тысяч "лайков", а также не одну сотню комментариев. Фанатам не терпится уже увидеть обновленную студию, но, как они отметили, главное, чтобы Малахов не менялся, а остальное - не столь важно. Также в комментариях много шуток по поводу ульяновской жертвы изнасилования Дианы Шурыгиной: пользователи спрашивают, на фото Андрей не её ли за руку ведёт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК