Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь Анны Седоковой станет лицом новой коллекции одежды

Дочь Анны Седоковой станет лицом новой коллекции одежды

388


Дочь Анны Седоковой станет лицом новой коллекции одежды

Анна Седокова является не только популярной исполнительницей, но и весьма неплохим дизайнером одежды. Скоро бывшая солистка "ВИА Гры" выпустит свою новую коллекцию одежды, лицом которой станет её старшая дочь Алина.

Семейный бренд Седоковой носит название Lastory. В своём Instagram Анна поведала о том, что уже совсем скоро свет увидит новую коллекцию.

"Яркие принты, качество и индивидуальность - вот то что мы создаём. А ещё в данный момент Алина работает над своей собственной Teen линией", - рассказала Седокова в микроблоге.




Также была добавлена фотография, на которой Анна и её дочь Алина позируют в модной одежде. Певица не забыла лишний раз подчеркнуть свои красивые ноги, умело их продемонстрировала в правильном ракурсе.

Пост 34-летней артистки набрал почти 100 тысяч отметок "Нравится" и более 200 комментариев. Фолловеры отметили, что мама и дочь получились здорово на фото. Также ещё раз подчеркнули, что за короткий срок Седоковой удалось восстановиться после беременности, вернувшись в идеальную форму. Стоит сказать, что многим подписчикам особенно приглянулись стильные кроссовки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК