Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Венсан Кассель променял Монику Белуччи на 20-летню модель

Венсан Кассель променял Монику Белуччи на 20-летню модель

413


Венсан Кассель променял Монику Белуччи на 20-летню модель

Венсан Кассель променял Монику Белуччии на 20-летнюю модель Тину Кунаки. Отношения с юной девушкой его не молодят, наоборот, рядом с ней он выглядит как дедушка.
Со своей молодой избранницей актер приехал на Каннский фестиваль, и, увидев их вместе, поклонники сразу же отметили, что модель очень привлекательная и в ней есть определенный шарм, однако сравниться с поразительной красотой Моники Белуччи она никогда не сможет. Девушка изначально должна была быть готова к тому, что весь мир будет сравнивать ее с его экс-супругой - одной из самых красивых женщин мира Моникой Белуччи. Однако, судя по ее счастливому виду и регулярным публикациям в Instagtam cовместных фото с Касселем, ее особо это не заботит. Похоже, влюбленные счастливы друг с другом, а поклонники Белуччи и большая разница в возрасте им не помеха.
Венсан Кассель променял Монику Белуччи на 20-летню модель
Подписчики неоднозначно комментируют их пару и под фото, которые публикует юная модель, отмечают, что Кассель рядом с ней смотрится гораздо старше своих лет. Есть среди подписчиков и те, кто считает, что пара из них получилась чудесная, они желают им много лет совместной и счастливой жизни.
Моника Белуччи не особо беспокоится о том, с кем сейчас экс-возлюбленный, с которым она прожила вместе 14 лет. Она с годами только хорошеет и на 70-м кинофестивале в Каннах актриса это показала, появившись на публике в отличной форме. Актриса выглядела как всегда шикарно и превосходно.
Венсан Кассель променял Монику Белуччи на 20-летню модель
Сейчас Белуччи полностью поглощена работой и новыми отношениями с младшим на 8 лет возлюбленным.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК