Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дженнифер Лопес наняла частного детектива, чтобы узнать побольше о своём женихе

Дженнифер Лопес наняла частного детектива, чтобы узнать побольше о своём женихе

436


Дженнифер Лопес наняла частного детектива, чтобы узнать побольше о своём женихе

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес собирается выйти замуж за известного спортсмена Алекса Родригеса. Как стало известно СМИ, знаменитость собирается узнать о своём женихе побольше. Для этого она наняла частного детектива, который должен будет рассказать ей о его возможных изменах.
И решилась на такой шаг Лопес не просто так. Певица отлично знает, что возлюбленный славится репутацией бабника, и тот факт, что она решилась на подстраховку, совсем не удивляет. В 2008 году, как известно, баскетболист изменял своей супруге с Мадонной. После этого были интрижки с Деми Мур, Кэмерон Диас и Кейт Хадсон. Однако Лопес не намерена становиться очередной забавой спортсмена.
В интервью артистка не раз говорила, что никогда не переставала верить в настоящее счастье и в то, что встретит свою вторую половинку. В данный момент отношения известных людей развиваются очень хорошо. Кроме того, знакомые актрисы говорят, что Родригес идеально подходит ей, а сама она светится от счастья. При этом Лопес не любит комментировать свои отношения и старается не ввязываться в подобные вопросы в рамках бесед с прессой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК