Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поправилась или беременна? Жена Ивана Урганта прячет изменившуюся фигуру

Поправилась или беременна? Жена Ивана Урганта прячет изменившуюся фигуру

590


Поправилась или беременна? Жена Ивана Урганта прячет изменившуюся фигуру


Не так давно в Сети появились слухи о том, что супруга Ивана Урганта — Наталья Кикнадзе находится в «интересном положении». Предположения о беременности жены телеведущего появились из-за изменений в её фигуре. На одном из мероприятий около месяца назад Наталья продемонстрировала слегка округлившийся живот и с тех пор поклонники Урганта внимательно следят за редкими выходами пары в свет.




Однако понять действительно ли Кикнадзе подарит Ивану еще одного ребенка пока не представляется возможным. Ведущий, как известно, неохотно комментирует личную жизнь. А сама Наталья теперь выходит в свет исключительно в свободных нарядах, скрывающих её фигуру. На днях Ургант с супругой посетили премьеру мультимедийного музыкального спектакля «Черт, солдат и скрипка», куда Наталья пришла в просторной блузке и наброшенной на плечи куртке, без которой явно можно было обойтись в помещении.

Напомним, что Наталья и Иван вместе воспитывают четырех детей: Нико и Эрику от первого брака Кикнадзе, а также двух общих дочек — Нину и Валерию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК