Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Подписчики не узнали Собчак без макияжа

Подписчики не узнали Собчак без макияжа

433


Подписчики не узнали Собчак без макияжа

Ксения Собчак показала подписчикам фотографию, на которой телеведущая запечатлена без макияжа. Новый снимок, вызвавший бурю эмоций со стороны подписчиков, появился в ее Instagram.
Собчак рассказала поклонникам, что она отдыхает под Петербургом в Репино, где очень красивая природа. Телеведущая также показала фотографию, на которой она запечатлена без привычного макияжа и изысканной одежды. Скорее всего, снимок сделан после бани.
За 4 часа снимок собрал около 50 тыс. лайков и множество комментариев, причем как хвалебных, так и негативных. В частности, один из подписчиков предположил, что у Ксении Собчак взломали аккаунт, поскольку он не узнает женщину на фото. Другие негативно настроенные пользователи стали обсуждать ее недостатки.
Подписчики не узнали Собчак без макияжа
Поклонники, наоборот, похвалили Собчак за смелость, ведь не все знаменитости могут осмелиться на фото без макияжа, и заявили, что в ее нестандартной внешности нет ничего ужасного. Кто-то из подписчиков даже решил, что телеведущая похожа на «Даму с горностаем» да Винчи.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК