Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В российско-монгольском военном учении примет участие тысяча военнослужащих

В российско-монгольском военном учении примет участие тысяча военнослужащих

369


В российско-монгольском военном учении примет участие тысяча военнослужащих

Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - В Улан-Удэ (Республика Бурятия) завершилась вторая планирующая конференция по подготовке совместного российско-монгольского военного учения Селенга-2017, сообщает в понедельник пресс-служба Восточного военного округа

В ходе мероприятия представителями руководящего состава общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированной в Республике Бурятия, и Вооруженных Сил Монголии было решено, что в маневрах примут участие до 1 тысячи военнослужащих, - отмечается в сообщении.



Сторонами были согласованы порядок пересечения государственной границы Монголии российскими подразделениями, выполнение таможенных процедур, организацию материально-технического обеспечения на территории Монголии.

Как сообщалось ранее, на первой планирующей конференции утверждены сроки проведения учения. Селенга-2017 состоится на одном из военных полигонов на территории Монголии с 26 августа по 9 сентября. Определена тематика проведения практической части маневров. Планируется что, совместная группировка войск отработает вопросы ликвидации условных незаконных вооруженных формирований в условиях пустынной местности.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК