Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певец Шура рассказал, как пережил 18 курсов химиотерапии

Певец Шура рассказал, как пережил 18 курсов химиотерапии

421


Певец Шура рассказал, как пережил 18 курсов химиотерапии

Певец Шура (настоящее имя Александр Медведев) рассказал, как пережил рак и прошел 18 курсов химиотерапии. Он уверен, что сам виноват в том, что заболел и теперь он повторения истории не допустит.
На пике популярности, когда его песня «Отшумели летние дожди» лидировала во всех хит-парад страны, Шуре диагностировали рак. Никаких шансов медики не давали, но певец не опустил руки, а начал борьбу с заболеванием. Певец рассказывает, что не было никакого волнения или особого переживания. Скорее всего, из-за того, что все произошло крайне быстро – диагноз, операция по удалению яичка и 18 курсов химиотерапии. Не было времени что-то сидеть и обдумывать. Артист понимал, что может умереть, он понимал, что ничего уже сделать не сможет, нужно принять то, что есть и двигаться вперед. Он стойко и тихо переносил все, что происходило. Сразу после операции у него начался сильный тремор правой руки. Чтобы заснуть, ему на руку клали мешочек с песком, чтобы он мог поспать нормально. Все это длилось чуть более полутора года.
Затем последовали 4 года реабилитации. Он много понял и решил, что больше не вернется к тому, что было раньше. Александр Медведев понимал, что его разгульный образ жизни, плохое питание, рабочий график, постоянные тусовки и наркотики привели к болезни. Он ослабил свой иммунитет настолько, что раковые клетки, которые есть в каждом организме, начали разрастаться.
После долгой реабилитации, звезда 2000-х похудел, начал заниматься спортом и вести правильный образ жизни. Шура предпочитает здоровую еду и не дает себе перенапрягаться. На сцене Шура появляется крайне редко, с его слов, только по просьбе своих друзей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК