Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: отзывы, меню, суть диеты

Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: отзывы, меню, суть диеты

815


Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: отзывы, меню, суть диеты

Каждая девушка мечтает привести свое тело в идеальный вид, но не каждая может выдержать испытание спортом и правильным питанием. правильное питание для похудения меню, с чего начать. Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели достаточно проста и обещает великолепный результат.

Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: основные принципы


Главный секрет, а также правило Ленивой диеты заключается в том, что перед каждым приемом еды необходимо выпивать 2 стакана чистой теплой воды (обязательно теплой). При этом, каких-либо ограничений в питании нет. Суть такой идеи диеты для ленивых проста: так, когда вода попадает в желудок, она заполняет его и устраняет чувство голода. Поэтому, когда ты сядешь за стол, то объем употребляемой пищи, конечно же, будет меньше, нежели обычно. Кроме того, большое количество жидкости стимулирует обмен веществ, тем самым исключая возможность отложения жиров. Данную методику диеты для ленивых минус 12 кг можно использовать не только для похудения, но и поддержания уже существующего веса.
Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: отзывы, меню, суть диеты

В рамках диеты для ленивых у тебя должно быть 3 приема пищи: завтрак, обед и ужин. Как уже говорилось выше, каких-либо ограничений по продуктам нет — ты можешь кушать все то, к чему привыкла. В случае, если чувство голода настигнет тебя между приемами пищи, организуй для себя перекус. Однако перед ним, по рекомендациям диеты для ленивых, нужно выпить 1 стакан воды, чтобы попросту не переест.

Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: правила


Чтобы худеть на ленивой диете, нужно придерживаться определенных правил, выполнение которых не является слишком сложным:
часть поглощаемой еды заменяется обычной питьевой водой;
необходимо выпить около 2 стаканов воды до основного приема пищи примерно за 20 минут;
пейте воду маленькими глотками, как будто вы уже начали трапезничать. Выпивая воду залпом, вы можете ощущать дискомфорт в кишечнике и неприятную тяжесть в животе;
воду в течение дня следует пить только до еды. Во время еды и после нее не должно быть запивания;
не пейте воду в течение 1,5-2 часов после приема пищи;
через 2 часа после последнего приема пищи вы можете выпить чашечку чая или кофе. Желательно употреблять эти напитки без сахара, сливок, молока, а также «вкусных вредностей»;
Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: отзывы, меню, суть диеты

Для питья выбирайте обычную отфильтрованную воду без газа без каких-либо добавок;
Если вы собираетесь плотно пообедать, то объем выпитой перед едой воды должен составлять полтора-два стакана воды комнатной температуры. Если вы планируете небольшой перекус, то выпейте перед приемом пищи, как минимум, 1 стакан воды;
Во время диеты старайтесь употреблять меньше соли: не досаливайте блюда, уменьшите количество солений и копченостей в рационе, так как соль препятствует выведению жидкости из организма. А это способствует образованию отеков.

Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: Отзыв эксперта


Не забывайте про правильный подход к диете
Обычно под словами «простая диета для ленивых» скрывается что-то вроде отказа от ужина, «не есть после 6» или пить стакан воды перед каждым приемом пищи.
Это все, конечно, прекрасно, и некоторым людям даже помогает создать небольшой дефицит калорий, но вот в подавляющем большинстве случаев, не дает никакого результата.
Почему? Все дело в подходе к проблеме. Ну кто вам сказал, что, извините, до 6 нельзя наесть добрых 3000 ккал?
Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: отзывы, меню, суть диеты

Да очень легко можно. Смотрите – пара больших бутербродов с маслом, какао или кофе с молоком и сахаром, несколько конфет – уже 600. В офисе – пара печений, кусок шоколадки «за чаем» с сахаром – еще порядка 400. Обеды готовые из 2-3 блюд вообще-то меньше 1000 не вытягивают. А средний заказ в фаст-фуде с картошкой и коктейлем - порядка 800.
Даже если ужин будет не слишком калорийным и ранним, достаточно сделать пару десятков лишних движений ложкой. А если мы называем себя «ленивыми», там, скорее всего, будет нечто вроде пельменей из пачки.
Вот и получается, что никакого проку в установлении «режимных рамок» нет. Разве что чипсов не поедите перед телевизором.

Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: отзывы


Самая «ленивая» диета из существующих, и работающих – это Пятнашки Олега Терна. Вы можете либо купить себе книжку, либо скачать с сайта автора табличку с картинками про «что есть» в каждый прием пищи. Калорий считать не надо, будете мерить порции размером кулака. Это, правда, лучше, чем невнятные советы про «урезать в 2 раза».
Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели:А уж с водой этой для похудения совет и вовсе тянет на случай частный. Далеко не все люди радостно испытывают снижение аппетита, попив обычной водички. У некоторых все-таки, не жажда, а неумение правильно питаться.
Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: отзывы, меню, суть диеты

В любом случае согласно отзывам тех, кто уже подписался на такой метод снижения веса, можно сделать вывод, что прогресс не за горами, правда обещанные 12 кг за 2 недели вряд ли удастся потерять. Но для тех, кто нашел в себе силы и начал худеть и 5 кг за такой промежуток времени - победа. Дальше - больше! Главное - не останавливаться и не отчаиваться, ведь в диете важны не цифры на весах, а состояние, в котором пребывает худеющий. Кому-то комфортно уже при потере 3-х килограмм, другие недовольны и после сброса 20. Помните, что все индивидуально и не ленитесь, хоть и очень хочется!
ДИЕТА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ МИНУС 12 КГ: ПРАВИЛА
Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели: отзывы, меню, суть диеты





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК