Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака: подробный астропрогноз

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака: подробный астропрогноз

1 085


Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака: подробный астропрогноз

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака обещает насыщенную событиями неделю, которая сможет изменить жизнь большинства знаков.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака: Овен


Непростая неделя ожидает Овнов из-за отсутствия поддержки Солнца, покровителя вашего Знака. Антагонист Луна часто находится в сильной позиции, что может нарушить планы и подпортить настроение, поэтому астролог рекомендует использовать позитивные установки и не идти на поводу у собственных эмоций.
В понедельник и вторник нейтральная позиция Луны позволит задать рабочий ритм на всю неделю. Во вторник аспект недружественного Меркурия с Марсом призовет к осторожности в деловом и личном общении.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака:Телец


Планета-покровитель Тельцов Луна всю неделю будет находиться в сильной и нейтральной позициях, что довольно благоприятно для ведения основных дел. Венера в ослабленном состоянии не даст поддержки, поэтому Тельцам астрологи советуют проявить собственную инициативу в сердечных делах.
Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака: подробный астропрогноз

Начало недели пройдет под нейтральным влиянием Луны, а во вторник аспект планет поспособствует раскрытию творческих способностей. В эти дни у Тельцов появится возможность реализовать свои планы и начать движение по карьерной лестнице.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака: Близнецы


Близнецам по гороскопу на этой неделе придется использовать собственную энергию для активных действий. Ваши планеты-покровители не дадут достаточной поддержки. Антагонисты вашего Знака также будут находиться в нейтральных позициях, что весьма упростит деятельность.
В понедельник аспект союзника-Меркурия с Марсом вполне может стать причиной нарушения планов из-за внутреннего противоречия, поэтому Близнецам необходимо учитывать свое эмоциональное состояние при принятии важных решений и общения с высшими чинами власти.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака: Рак


Как заявляет гороскоп на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 года, Раку придется действовать в обход. Иначе вы своего не добьетесь. Придется использовать фантазию. Попробуйте 22-28 мая побыть серым кардиналом. Дома тоже неспокойно. Может, вам пожить в другом месте? Некоторым помогает.

Гороскоп на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 года для Львов


Согласно гороскопу на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 года , Лев будет бежать из реальной жизни в Интернет. Редчайшие представители Львов смогут найти интересных людей (тех, что против удаленного общения).




22-28 мая можно обращать внимание на иностранцев. А вдруг вас пригласят за бугор? Вот только места массового скопления людей явно не для вас.
Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака: подробный астропрогноз


Не рассчитывайте на то, что все встречи на неделе с 22 мая по 28 мая состоятся.

Гороскоп на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 года для Девы


Деве, как указывает гороскоп на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 года, придется активно отстаивать свою позицию. Деву может потянуть на интим с боссом. И именно 22-28 мая. Да-да, Девы себя удивят. Но риск оправдан.

В постоянных отношениях — секс для Девы 22-28 мая важнее всего остального. А на работе и в общении представители знака будут выбивать долги. Главное — никуда не ездить. И не тратиться понапрасну.

Гороскоп на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 года для Весов


Весы, считает гороскоп на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 года, наслаждаются своими отношениями. Все отлично. Все острые углы сглажены. Весы будут примирять все конфликтующие стороны. 22-28 мая — время посредничества (удачного). И да, чужие проблемы на этой неделе для вас важнее собственных.

При этом, травм на неделе с 22 по 28 мая избежать очень сложно. Поберегитесь.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака: Скорпион


Скорпионам, по гороскопу на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 года, надо бы текучкой заняться. Ну и здоровьем (своим). Можно прибраться. Сексуальность вернется по полной программе. Со всеми вытекающими от сюда подробностями. Адюльтер возможен. И именно в период 22-28 мая. На работе. А вот с партнером сейчас не все лакомо. Паранойя Скорпиона взыграет по-полной.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака: Стрелец


Для стрельцов все будет складываться очень благополучно. На работе вы сможете временно расслабиться, а половинка порадует вас своим вниманием. В конце недели возможны незапланированные покупки выбирайте вещи как можно тщательные, чтобы потом не пришлось жалеть об их приобретении.
Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака: подробный астропрогноз

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака: Козерог


У козерогов появится шанс привлечь внимание человека, который вам давно нравится. Не бойтесь и сделайте шаг вперед, вероятно, от вас давно ждут знаков внимания. На работе звезды советуют вам навести порядок в делах и не откладывать их на потом. В будущем вас ждет задание, при выполнении которого времени на другие может не хватить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК