Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бронза российских хоккеистов на ЧМ – большое достижение, считает Александр Медведев

Бронза российских хоккеистов на ЧМ – большое достижение, считает Александр Медведев

1 303


Бронза российских хоккеистов на ЧМ – большое достижение, считает Александр Медведев

МОСКВА, 22 мая – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Бронзовые награды сборной России по хоккею на чемпионате мира-2017 в любом случае надо считать серьезным достижением, заявил агентству Р-Спорт член совета директоров санкт-петербургского СКА и экс-глава КХЛ Александр Медведев.

Сборная России заняла третье место на чемпионате мира, завершившемся в воскресенье во Франции и Германии. В матче за бронзу россияне одолели финнов со счетом 5:3, забросив первыми 4 шайбы подряд, а после пропустив три. Ранее в полуфинале команда Олега Знарка уступила будущим серебряным призерам канадцам (2:4), ведя по ходу матча 2:0.



Выигрыш бронзовых медалей – это в любом случае большое достижение, но остался горький осадок в игре (с канадцами), которую мы уверенно держали под своим контролем два периода, - сказал Медведев по телефону. - К сожалению, история с третьим валидольным периодом повторилась в матче (за 3-е место) с Финляндией. Но главное, что команда играла в интересный зрелищный хоккей, который приятно смотреть.

Ребята не жалели себя. Может быть, сказался недостаток опыта, потому что у нас выступала самая молодая команда, наверное, за последнее десятилетие. Уверен, все эти ребята, где бы они ни играли, еще приедут в сборную и будут выступать на еще более высоком уровне, - добавил собеседник агентства.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК