Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прохор Шаляпин не простил беременной Анне Калашниковой новые отношения

Прохор Шаляпин не простил беременной Анне Калашниковой новые отношения

813


Прохор Шаляпин не простил беременной Анне Калашниковой новые отношения

Артист вычеркнул модель и ее сына из своей жизни. Как стало известно «СтарХиту», когда Прохор Шаляпин узнал о том, что за его бывшей возлюбленной ухаживает состоятельный бизнесмен, тут же прервал всяческое общение с ней.
Только недавно экс-возлюбленным удалось восстановить отношения: сын Ани, двухлетний Даниил, стал называть Прохора папой, каждый раз с нетерпением ждал, когда певец приедет к ним в гости в загородный дом. Однако, как оказалось, Шаляпин не смог простить Калашниковой отношения с другим мужчиной и вторую беременность.
«Мы не общаемся уже два месяца, – призналась Аня «СтарХиту». – Он просто вычеркнул нас с Даней из своей жизни, не стал мириться с тем, что у меня появилась новая любовь. А сын, между прочим, постоянно спрашивает, когда Прохор приедет, где папа?»
По словам друзей актрисы, певец до последнего надеялся, что ему удастся восстановить семью с Анной.
«Прохор строил планы на общее будущее, – говорит подруга Калашниковой Саша. – Но потом стал замечать, что у девушки появляются дорогие подарки, ей постоянно присылают букеты цветов. Когда кавалер преподнес Ане шикарный автомобиль «Бентли Бентайга» за 20 млн рублей, Шаляпин устроил скандал и ушел. Мечтать-то он мечтал, но кроме этого ничего для любимой не делал. Хотя в последнее время, перед самым разрывом, они были очень близки».
Прохор Шаляпин не простил беременной Анне Калашниковой новые отношения
Новый избранник Калашниковой на пять лет ее старше, он человек состоятельный, владелец собственного бизнеса. Они познакомились в феврале, по телефону.




«Я тогда лежала в больнице после операции по увеличению груди, – рассказывает Анна «СтарХиту». – Незадолго до этого решила сменить машину: старую BMW отвезла в автосалон на трейдин выставила на продажу, а разницу между ней и новой оформляла в кредит. Пока находилась в клинике, созванивалась с салоном, пыталась найти наиболее выгодные условия. Через несколько дней мне неожиданно позвонили и сообщили, что я могу забрать машину. Я удивилась: ведь она еще не оплачена. Приехала - там меня ждал автомобиль, украшенный шарами и бантами, красиво, как коробочка конфет. Также меня ждал букет белых роз к цвету машины, ведь я выбрала светлый Range Rover.  Я узнала имя человека, который сделал мне такой сюрприз, он написал мне по What'sApp. Несколько недель мы общались на всевозможные темы, потом решили встретиться. Встретил он меня очень романтично, с красивым букетом. С тех пор мы больше не расставались. И нам, правда, очень хорошо вместе».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК