Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Житель Самарской области сжег своего соседа на газовой плите

Житель Самарской области сжег своего соседа на газовой плите

454


Житель Самарской области сжег своего соседа на газовой плите

Вечером 13 мая в квартире на улице Центральной в поселке Полянский Большечерниговского района произошла ссора между хозяином и его собутыльником. Гость схватил хозяина квартиры за руку и силой уложил его на горящую конфорку газовой плиты. Продержав потерпевшего над огнем некоторое время, подозреваемый скрылся с места преступления.

Мужчина получил серьезные ожоги различных частей тела и попросил соседей вызвать врачей. Спустя некоторое время, доставленный в реанимацию 42-летний мужчина от полученных травм скончался.



Сотрудники органов внутренних дел установили, что данное преступление мог совершить ранее судимый местный житель 1969 года рождения, проживающий в соседнем доме. Находясь в отделе полиции, злоумышленник полностью признался в содеянном. По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено уголовное дело. Если вина задержанного будет доказана в суде, ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

по сообщению портала САМАРА СЕГОДНЯ




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК