Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Геращенко: Шувалова выдворили за пределы Украины

Геращенко: Шувалова выдворили за пределы Украины

441


Геращенко: Шувалова выдворили за пределы Украины

Украинские пограничники выдворили за пределы Украины с запретом въезда сроком на 5 лет политтехнолога Игоря Шувалова. Об этом 22 мая на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

«Сегодня российский пропагандист, фактический руководитель информационной службы телеканала «Интер», шеф известной провокаторши Марии Столяровой, Игорь Шувалов, был выдворен украинскими пограничниками за пределы Украины с запретом въезда сроком на 5 лет. По оперативным данным, антиукраинская деятельность Шувалова использовалась спецслужбами РФ в активных мероприятиях воздействия по освещению специально подготовленных и резонансных сведений через СМИ, в частности, обвинению руководства нашей страны в военном захвате власти в 2014 году и спланированной акции «Небесная сотня», – написал Геращенко.



Нардеп утверждает также, что Шувалов был привлечен к акции по срыву евроинтеграционных и современных реформ в Украине.

Кроме того, Геращенко заявил об участии политтехнолога в «проекте продвижения России как единого наследника страны-победителя фашизма в Великой Отечественной войне (а не во Второй мировой) и России как олицетворения современного антифашизма, которые производятся в идеологических рамках «Георгиевские ленты» и «Бессмертный полк».

Ранее в СБУ заявили о срыве российской провокации в Закарпатье.

Фото: news.pn




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК