Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Брэд Питт не выдал свои чувства на премьере фильма "Машина войны" в Токио

Брэд Питт не выдал свои чувства на премьере фильма "Машина войны" в Токио

607


Брэд Питт не выдал свои чувства на премьере фильма "Машина войны" в Токио

Сегодня, 22 мая, в Японии состоялась премьера фильма "Машина войны" с Брэдом Питтом в главной роли. Пока Анджелина Джоли обустраивает с детьми быт в своем новом лос-анджелесском доме, что в 5 минутах езды от дома Брэда, сам актер прилетел в Токио, где с радостью пообщался с фанатами и раздал автографы.
По сообщениям очевидцев, Брэд пребывал в прекрасном расположении духа, что несколько пригасило слухи о его глубокой депрессии, в которой, по сообщениям американских таблоидов, актер находится после известий о смерти сразу двух близких друзей. В прошлые выходные от рака умер бывший президент киностудии Paramount Pictures 59-летний Брэд Грэй, а 17 мая - 53-летний лидер Soundgarden Крис Корнелл - с обоими Брэд был дружен. А впрочем, свои внутренние переживания Брэд как настоящий больший актер едва ли стал бы демонстрировать публике.
Брэд Питт не выдал свои чувства на премьере фильма "Машина войны" в Токио

Брэд просто опустошен. Он был одним из немногих, кто знал, что Грей болен и что ему осталось жить всего несколько недель, но реальность оказалось еще печальнее. Смерть друзей буквально убила его, - ранее сообщали инсайдеры E!Online.
Крис Корнелл был найден, 18 мая, в ванной комнате одного из номеров отеля MGM Grand Detroit с петлей на шее. Официальный отчет полиции о смерти Криса подтверждает слова вдовы музыканта Вики о том, что к самоубийству Криса подтолкнул лекарственный препарат ативан. Суицидальные мысли - известный побочный эффект этого препарата, сообщает Detroit News.
В интервью изданию Cinema Confidential в 2004 году Брэд признавался, что он "огромный поклонник Криса Корнелла и всего, что тот делает".
Брэд Питт не выдал свои чувства на премьере фильма "Машина войны" в Токио
Сам Брэд, несмотря на развод с супругой Анджелиной Джоли, старается не поддаваться депрессии. В недавнем интервью Брэд сказал:
У меня нет секретов. Мне нечего скрывать. Мы люди, и я нахожу любое внутреннее состояние интересным. Если мы не будем говорить о своих переживаниях, лучше не станет. Я не склонен к суициду или чему-то подобному. В мире еще много красоты и много любви. Все в порядке. Это просто жизнь.
Брэд Питт не выдал свои чувства на премьере фильма "Машина войны" в Токио
Картина "Машина войны" режиссера Дэвида Мишо основана на документальной книге "Мошенники. Дикая и ужасающая история американской войны в Афганистане" американского журналиста Майкла Хастингса. Питт исполняет роль американского генерала, прообразом которого стал бывший командующий Международными силами содействия безопасности в Афганистане Стэнли Маккристал, чей cтремительный взлет и досрочная отставка из-за скандальной статьи Rolling Stones в 2010 году были одним из самых обсуждаемых в политических кулуарах событий и вызвали массу слухов и предположений.
Компанию Брэду Питту в фильме составили Тильда Суинтон и сэр Бен Кингсли. На сайте Netflix премьера ленты состоится 26 мая.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК