Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники высмеяли выражение лица Насти Каменских

Поклонники высмеяли выражение лица Насти Каменских

355


Поклонники высмеяли выражение лица Насти Каменских

Поклонники певицы Насти Каменских высмеяли выражение ее лица на снимке, который был сделан на фотосессии для клуба NKsport, с которым сотрудничает исполнительница. Данным кадром знаменитость поделилась в социальной сети Instagram.
На снимке, который Настя Каменских опубликовала в Instagram, певица стоит в спортивной одежде собственного бренда, несколько необычной позе. В описании к публикации знаменитость написала, что каждый день предоставляет человеку множество возможностей получить от жизни больше. Также исполнительница призвала подписчиков брать от момента только лучшее и начинать каждое утро, следует только с улыбки. Поклонники, фотоснимок Каменских не оценили, заявив ей, что он оказалось неудачным. В частности, фанаты сочли, что выражение лица Насти на кадре выглядит безучастно и странно.




Тем не менее, всего за несколько десятков минут фото на странице певицы успело собрать более 18 тысяч отметок «мне нравится» и множество комментариев. Другие фотоснимки для NKsport, по мнению подписчиков, оказались более успешными, чем последний кадр.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК