Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бритни Спирс показала поклонникам свои откровенные наряды

Бритни Спирс показала поклонникам свои откровенные наряды

386


Бритни Спирс показала поклонникам свои откровенные наряды

Американская исполнительница Бритни Спирс показала поклонникам в Instagram свои откровенные наряды. Знаменитость опубликовала видеоролик, где меняет несколько откровенных платьев и дефилирует в них.
На видеозаписи, которую опубликовала Бритни Спирс, певица ходит по коридору своего дома и меняет откровенные наряды. Исполнительница порадовала подписчиков, решением продемонстрировать им предметы своего гардероба. В комментарии к видеоролику знаменитость рассказала о своем веселом вечере пятницы и поблагодарила дизайнера за то, что он предоставил ей черное платье. Фанаты стали писать под публикацией различные комплименты певице, а также выбирали одежду, которая больше всего подходит Бритни.




Спир очень любит делиться с подписчиками не только видео со сменой нарядов, но и фотоснимками завтраков. Также знаменитость выставляет в Instagram снимки с выступления и смешные фото, сделанные на территории ее дома. Недавно американская звезда выставила видео, где показала, как она готовит и свой испуг оттого, что ее снимают на камеру смартфона.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК