Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ПРАВМЕДИА: бесплатный вебинар «Новеллы закона «Об арбитраже»

ПРАВМЕДИА: бесплатный вебинар «Новеллы закона «Об арбитраже»

358


ПРАВМЕДИА: бесплатный вебинар «Новеллы закона «Об арбитраже»

Дамы и господа!


30 мая 2017 года в 11:00 участвуйте в бесплатном вебинаре, организованном ГУ «Институт законодательства РК» на портале ПРАВМЕДИА «Новеллы закона «Об арбитраже».


В начале 2017 года в соответствии с Законом «Об арбитраже» в Казахстане была создана Арбитражная Палата Казахстана. Уже сейчас Палата объединила в себе 17 постоянно действующих арбитражей. В ее полномочия входят представление и защита интересов арбитров и постоянно действующих арбитражей в государственных органах, обучение и повышение квалификации арбитров, назначение и прекращение полномочий арбитров и другие.




О практике работы Арбитражной Палаты Казахстана, о проблемах и перспективах рассмотрения споров в арбитражах, проблемах регулирования арбитражного соглашения будем говорить на вебинаре с ведущими вебинара – Николаем Ханом, Председателем Международного коммерческого арбитража «JUS GENTIUM» и Аскаром Калдыбаевым, Исполнительным директором Арбитражного центра Атамекен.


Хотите лучше разбираться в тонкостях Закона «Об арбитраже»? Смотрите вебинар! Задайте вопрос ведущим. Ждите ответ в прямом эфире.


Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК