Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лера Кудрявцева беременна: правда или нет, последние новости 22 мая 2017, фото округлившегося живота

Лера Кудрявцева беременна: правда или нет, последние новости 22 мая 2017, фото округлившегося живота

662


Лера Кудрявцева беременна: правда или нет, последние новости 22 мая 2017, фото округлившегося живота
Стоит подчеркнуть, что в личной социальной сети популярная и многим любимая телевизионная ведущая Российской Федерации Лера Кудрявцева очень часто пишет блоги, в которых заявляет своим поклонникам и подписчикам, что из-за работы у нее не хватает времени не только на соц.сети, но и на отдых.


Конечно же, что такой ритм очень пугает многих поклонников и подписчиков Кудрявцевой, ведь на сегодняшний день в Глобальной сети начала распространяться информация о том, что ведущая находится в интересном положении.
Лера Кудрявцева беременна 2017 – Большое количество фанатов и пользователей Сети пишут очень много сообщений и комментариев Лере Кудрявцевой на ее официальной страничке. Поклонники советуют ведущей больше отдыхать, ведь плохое самочувствие Леры может отразиться на ее будущем малыше. Однако, отметим, что никаких официальных заявлений ни от Леры Кудрявцевой ни от ее законного супруга не поступало.

А это значит, что говорить о беременности ведущей еще рано. И если посмотреть на ситуацию Леры Кудрявцевой с другой стороны, то можно с уверенностью сказать, что если бы ведущая была на самом деле беременна, Кудрявцева берегла бы себя, свое здоровье и здоровье своего будущего малыша даже без советов совершенно посторонних людей.
Поздравить Леру Кудрявцеву пришли Лариса Долина, Ирина Дубцова и Юлия Началова. Все посвятили имениннице свои песни. Празднование 46-летия телеведущей проходило в одном из московских караоке-клубов. Судя по видео, которое разместили гости, это был исключительно девичник. Но ролик, выложенный в Инстаграм самой Лерой, прояснил ситуацию о ее беременности. Оказалось, что все это были только слухи. Несмотря на то, что она говорила об этом в недавней программе «Однажды».
Лера Кудрявцева беременна: правда или нет, последние новости 22 мая 2017, фото округлившегося живота

Лера Кудрявцева в программе «Однажды» заявила, что готова родить ребенка своему молодому мужу — хоккеисту Игорю Макарову. Несмотря на то, что ей уже 45 лет. Разница у супругов в возрасте ровно 16 лет, но блондинка не понимает, почему народ всегда так скептически относится к неравным бракам.»Мы созданы для того, чтобы рожать детей, а после воспитывать своих внуков. Я с удовольствием еще рожу сама, а потом буду воспитывать и детей своих детей», — заявила телеведущая.
Несколько лет назад Лера Кудрявцева делала вид, что у нее роман с Сергеем Лазаревым. Пара даже пошла на то, что объявила всем, что у них был выкидыш, пишет w.
Лера Кудрявцева беременна: правда или нет, последние новости 22 мая 2017, фото округлившегося живота

И вот когда телеведущая вдруг связала себя узами брака с хоккеистом Игорем Макаровым, все стало вроде бы ясно. А не так давно выяснилось, что и роман с Сережей был притворным: он стал отцом ребенка, рожденного от суррогатной матери.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК