Создать аккаунт
Главная » Последние новости » CD Projekt Red начала раздавать подарки участникам ЗБТ "Гвинта"

CD Projekt Red начала раздавать подарки участникам ЗБТ "Гвинта"

402


CD Projekt Red начала раздавать подарки участникам ЗБТ "Гвинта"

CD Projekt Red продолжает удивлять своей заботой об игроках - мало того, что компания недавно заявила, что изменит многие важные элементы Гвинта в соответствии с критикой игрового сообщества, так теперь разработчики ещё и решили подарить всему участникам ЗБТ Гвинта копию Ведьмак 2: Убийцы Королей.

На днях многим участникам ЗБТ Гвинта начали приходить радостные письма, в которых CD Projekt Red благодарит игроков за тестировании их карточной игры и сообщает о приготовленной для них бесплатной копии Ведьмак 2: Убийцы Королей, которую участники бета-теста могут скачать с GOG.com.

CD Projekt Red начала раздавать подарки участникам ЗБТ "Гвинта"



Письма пока ещё пришли не всем, но со временем они должны дойти до всех участников закрытого бета-тестирования Гвинта, так что если вы участвовали в сражениях между Королевствами Севера, Чудовищами, Скоя'таэлями и Скеллиге, то не почаще проверяйте свою почту.

Конечно, Ведьмак 2: Убийцы Королей - это не самая новая игра, но подарок всё равно довольно щедрый, ведь большинство разработчиков практически никак не благодарит игроков за участие в бета-тестах. Да и если у вас уже есть копия игры, то вы вполне можете поделиться подарочной версией с кем-нибудь из друзей, которые ещё не знакомы со вселенной Ведьмака, так как для получения благодарственной копии игры CD Projekt Red высылает код активации, который вы можете кому-нибудь отдать.

Если же вы ещё не играли в Гвинт, то не расстраивайтесь - совсем скоро начнётся открытый бета-тест игры. И кто знает, может CD Projekt Red раздаст какие-нибудь подарки и за участие в ОБТ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК