Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Волгограде осудили убийцу 15-летней школьницы, тело которой он выбросил в мусор

В Волгограде осудили убийцу 15-летней школьницы, тело которой он выбросил в мусор

274


В Волгограде осудили убийцу 15-летней школьницы, тело которой он выбросил в мусор

Сегодня, 23 мая, стала известна информация, что житель Волгограда был признан виновным в надругательстве и убийстве 15-летней школьницы и приговорен к 22 годам колонии особого режима.
Сообщается, что 31-летний мужчина, находясь под действием наркотиков, под каким-то предлогом заманил юную девушку к себе домой. Когда она зашла, он закрыл дверь и сломал замок, чтобы жертва не вырвалась на свободу. Позже он надругался над ней и задушил, а тело на некоторое время спрятал под диван. Уже с мертвой школьницы он снял все ювелирные украшения и присвоил себе ее мобильный телефон. Ночью, чтобы никто не заметил, он вынес тело девушки на улицу и выбросил в мусорный контейнер. 
На следующий день девочку нашли прохожие. Когда сотрудники правоохранительных органов задержали преступника, он все рассказал в подробностях и не стал отрицать свою вину, передает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет РФ. 
Напомним, в Хабаровске задержан 61-летний педофил, зверски убивший 7-летнюю девочку. Тело девочки он забетонировал в бочке.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК