Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Нюша закатила шумную вечеринку в Париже

Певица Нюша закатила шумную вечеринку в Париже

516


Певица Нюша закатила шумную вечеринку в Париже

Певица Нюша в скором времени должна стать супругой чиновника Игоря Сивова. Незадолго до свадьбы девушка собрала своих близких подруг и закатила большую вечеринку в центре французской столицы.
На то, что встреча приурочена к скорой свадьбе Нюши, намекнула в Instagram одна из подруг артистки, процитировав строчку из песни «Невеста» Ильи Лагутенко и добавив многочисленные хэштеги, посвященные свадебным хлопотам, к совместному фото со звездой. Снимки с вечеринки Нюша и ее подруги разместили в своих профилях в соцсети. Девушки гуляли по ночному Парижу и фотографировались на фоне Эйфелевой башни. Судя по снимкам, девичник у звезды был тематическим — все они выбрали для тусовки классические черные наряды.
Напомним, о грядущей свадьбе Нюша рассказала в конце января. Церемония бракосочетания запланирована на лето. Избранником Нюши стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Подробности романа пары никогда не разглашались, известно лишь, что Сивов ранее был женат и воспитывал двоих детей. Сейчас влюбленные живут на три города: швейцарская Лозанна, где находится штаб-квартира FISU, Москва и Казань — родина Игоря. Как утверждают в окружении Нюши, она давно хотела встретить взрослого и сильного мужчину, на которого можно было бы опереться. Сивов балует девушку подарками и преподносит ей огромные букеты цветов.
Певица Нюша закатила шумную вечеринку в Париже

Певица Нюша закатила шумную вечеринку в Париже
Фото: Instagram / @nyusha_nyusha





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК