Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Если бы не пацаны на востоке», или как Зеленский геноцид поддерживал

«Если бы не пацаны на востоке», или как Зеленский геноцид поддерживал

447


«Если бы не пацаны на востоке», или как Зеленский геноцид поддерживал

Нашумевший своей недавней пародией про россиян украинский юмористический проект «Квартал 95» выдал новый перл. На сей раз шоумен Владимир Зеленский разразился ненавистью к населению Донбасса.

Популярность новой «патриотической песни» студии «Квартал 95», показанная впервые в рамках фестиваля «Весело» в Турции, начала стремительно набирать популярность. Называется песня, казалось бы, совершенно безобидно: «Пальцем в небо Бога щекотать». Однако в момент исполнения многое открылось для публики. Сначала невзрачная лирическая песня была веселой и даже вполне милой, но потом стала превращаться в откровенную пропаганду, а после и вовсе в прославление геноцида собственного населения.

Что ж, а теперь к тому, о чём же всё-таки пел сомнительный украинский ансамбль в своей «Пальцем в небо Бога щекотать»:



«Если бы не пацаны на востоке — где бы вы были сейчас?»

«И неважно кто мы, и неважно где мы,

Не хочет никто и нигде воевать.

А кто-то сейчас продолжает стрелять…

Видимо, действительно одному богу известно, о чем говорил товарищ Зеленский. На самом деле нет, тут вовсе не нужно обладать какими-то особыми навыками, чтобы увидеть чуть ли не открытое поощрение геноцида населения Донбасса.

А разве это не так? Как ещё можно объяснить строчку «Если бы не пацаны на востоке — где бы вы были сейчас»? Такое ощущение, что это не иначе, как государственный заказ прямиком из Киева. Ведь ни один человек в здравом уме (в особенности зная, сколько невинных жизней отняли убийцы-АТОшники) не будет этому аплодировать.

Тем не менее, публика охотно подхватила «эпичный конец» бурными овациями, а в социальных сетях появились радостные «патриотические» восклицания. Сразу видно, в части пропаганды Киев здесь явно преуспел.

Автор: Илья Александров

источник



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК