Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонардо Ди Каприо проводит время с загадочной брюнеткой после расставания с Ниной Агдал

Леонардо Ди Каприо проводит время с загадочной брюнеткой после расставания с Ниной Агдал

317


Леонардо Ди Каприо проводит время с загадочной брюнеткой после расставания с Ниной Агдал

Оскароносный актер Леонардо Ди Каприо не привык к одиночеству. Расставшись с датской моделью Ниной Агдал, он не впал в депрессию, а, напротив, продолжил веселиться пуще прежнего. На днях, например, Лео был замечен в одном из заведений Лос-Анджелеса в компании своих друзей Лукаса Хааса и Кевина Конолли и некой загадочной брюнетки.
По словам очевидцев, Лео и прекрасная незнакомка довольно мило беседовали, шутили, и их общение вполне можно было бы счесть за флирт. Но покинул Ди Каприо заведение вовсе не с ней, а с Лукасом Хаасом, которого ряд западных СМИ считает "настоящей любовью Лео", утверждая, что его романы с Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Эрин Хизертон, Тони Гаррн и Ниной Агдал были лишь "прикрытием его нетрадиционной сексуальной ориентации".
Леонардо Ди Каприо проводит время с загадочной брюнеткой после расставания с Ниной Агдал

Отметим, что слухи о романе Леонардо Ди Каприо и Нины Агдал появились в прессе в июне прошлого года. Парочку видели то в ресторане The Crow's Nest в Нью-Йорке, то в ночном клубе Up&Down. Инсайдеры издания PageSix настаивали, что у Лео и Нины роман, ссылаясь на информацию об их совместном отдыхе на Багамах. Позднее они доказали свои чувства во время страстных поцелуев на пляже в Малибу, которые запечатлели папарацци. Расставание Леонардо и Нины произошло сразу после вечеринки Ди Каприо в Малибу в мае этого года, на которой присутствовало множество девушек. Агдал в это время была в Австралии, где принимала участие в показах Недели моды.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК