Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хуже всего в Ялте и Симферополе: в Крыму составили народный рейтинг «убитых» дорог

Хуже всего в Ялте и Симферополе: в Крыму составили народный рейтинг «убитых» дорог

341


Хуже всего в Ялте и Симферополе: в Крыму составили народный рейтинг «убитых» дорог

Жители Крыма сформировали черный список дорог. В рейтинг, составленный в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог», включено 605 участков или около 328 километров.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по числу убитых дорог лидирует Симферополь – более 170 участков, на втором месте Ялте – более 120. Довольно много «битых» дорожных отрезков зафиксировано в Бахчисарае и Судаке.

«Ежедневно на нашей интерактивной карте появляется множество новых участков и километров «убитых» дорог, которые, по мнению людей, требуют скорейшего ремонта. «Народный рейтинг» дорог – это промежуточный итог работы нашего проекта, он включает в себя перечень всех внесенных дорог в каждом регионе. Рейтинг выстроен в порядке убывания голосов, отданных гражданами за дорогу или участок дороги с начала запуска проекта», – рассказал активист ОНФ Михаил Дуда.



Рейтинг передали правительству Крыма, а также в администрации Ялты и Симферополя.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 23.05.17

В Ялте водителя-хама сняли с маршрута. За отказ везти льготника. / Попили шампанского на 100 тысяч рублей: жители Ялты пострадали из-за общительности. / Обещанного три года ждут: Коктебель встретит лето с вонючим морем.

Читать дальше




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК