Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СКР подтвердил завершение расследования дела Улюкаева

СКР подтвердил завершение расследования дела Улюкаева

417


СКР подтвердил завершение расследования дела Улюкаева

В Следственном комитете подтвердили информацию о завершении расследования уголовного дела в отношении Алексея Улюкаева. Ему предъявлено обвинение в окончательной редакции по статье Получение взятки лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации, в особо крупном размере.


Следственный комитет России подтвердил информацию о завершении расследования уголовного дела в отношении бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщается на сайте СКР.

"Бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции в совершении преступления, предусмотренного статьей "Получение взятки лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации, в особо крупном размере", - говорится в сообщении.



Ранее агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщало о завершении расследования уголовного дела в отношении Улюкаева. Отмечалось, что в ближайшее время обвиняемый и его адвокаты приступят к ознакомлению с материалами дела.

В конце апреля Басманный суд столицы продлил срок домашнего ареста Улюкаеву до 15 июля. Бывшего министра подозревают в вымогательстве двух миллионов долларов у "Роснефти". По версии следствия, он требовал деньги за положительный отзыв министерства на сделку по приватизации "Башнефти".


Читайте также:


Завершено расследование дела Улюкаева


Суд разрешил Улюкаеву выходить на прогулки


Улюкаеву продлили домашний арест до 15 июля


Улюкаеву разрешили посещать клинику из-за проблем со зрением




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК