Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чуев не оставляет Африкантову в покое

Чуев не оставляет Африкантову в покое

492


Чуев не оставляет Африкантову в покое

Прошло уже достаточно много времени с тех пор, как телепроект Дом 2 покинул Андрей Чуев. Марина Африкантова не поддержала своего возлюбленного, оставшись жить на реалити-шоу. Молодой человек сразу же сделал Марине пакость, удалив её страницу из социальной сети, ведь имел к ней доступ. Чуть позже блондинке все же удалось восстановить свой профиль, однако неприятный осадок все-таки остался.

На днях стало известно, что Андрей не оставляет попыток вернуть Марину. Мужчина подкараулили её у дома родителей, куда девушка приехала, чтобы попрощаться с ними перед тем, как мама и папа уедут из Москвы. В течении сорока минут Чуев кричал и матерился на семью Африкантовых возле подъезда, требуя, чтобы ему дали поговорить Мариной наедине. Потом Андрей и вовсе обнаглел, схватив экс-возлюбленную за руку и потянув к машине. Когда парень упал, родители отбили дочку и увели её домой.



Через несколько дней безумный любовник решил поразить Африкантову роскошным автомобилем, приехав к зданию, где проходят съемки на арендованной машине. Вот только организаторы вовремя заметили Чуева и завели Марину через черный ход. Сегодня появились слухи, что блондинку отправили на Сейшельские острова, однако многие фанаты не понимают зачем, ведь у неё там нет пары. Судя по всему, руководство Дом 2 решило помочь Африкантовой и увезти её на острова, подальше от Андрея Чуева.

Чуев не оставляет Африкантову в покое





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК