Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пастор позвонил Богу на глазах у прихожан

Пастор позвонил Богу на глазах у прихожан

420


Пастор позвонил Богу на глазах у прихожан

В Зимбабве произошел невероятный случай – местный пастор по имени Пол Саньянгор изумил публику своим "звонком" Богу. Напомним, в Санкт-Петербурге суд разрешил упоминать Бога "в миру", а не только в церкви, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Преподобный, поднеся телефон к уху, поинтересовался рай ли это, получив, видимо, утвердительный ответ, попросил что-то рассказать о женщине стоящей перед ним. "Выслушав" Всевышнего, пастор пересказал прихожанам его слова о жизни женщины.


Пастор позвонил Богу на глазах у прихожан

Интернет пользователи были слегка шокированы, отмечая, что следовало бы сказать Богу "До свидания", а не бросать просто так трубку, ведь это не вежливо. Другие порадовались за африканцев, которые теперь не только имеют телефоны, но еще и держат связь с Богом.




В беседе с местными телеканалами пастор рассказал, что просто так другим не дает Его номер телефона, так как мир еще не готов к этому.



Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что наука доказала существование Бога. Известный японский физик уверено заявил о существовании "высшего разума".




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК