Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Подсевшая на фастфуд британка впервые в жизни попробовала фрукты

Подсевшая на фастфуд британка впервые в жизни попробовала фрукты

654


Подсевшая на фастфуд британка впервые в жизни попробовала фрукты
Фото: @georgiescotney / InstagramЖительница британского города Портсмут, которая около трех лет питалась только едой из сети ресторанов быстрого питания KFC, впервые попробовала фрукты и другие продукты. Об этом пишет Metro.

21-летняя Джорджи Скотни (Georgie Scotney) с раннего возраста страдала от расстройства приема пищи и не могла употреблять некоторую еду. Ее диета состояла лишь из ограниченного списка блюд. В результате у девушки появился страх перед незнакомыми продуктами. Несколько лет Скотни питалась только хлебом, чипсами и курицей из KFC и шоколадными батончиками.

По словам девушки, несмотря на ежедневные походы в тренажерный зал и спортивную секцию, она всегда опасалась за свой вес, который сильно корректировался с нездоровой диетой.




Когда у жительницы Портсмута начались проблемы с желудком после увлечения едой из фастфуда, она посетила сеанс гипноза, на котором ее избавили от страха перед незнакомой пищей. «Все изменилось. Я начала пробовать новую еду, к которой я и не прикасалась раньше. Почти 15 лет я мечтала об английском завтраке и только сейчас смогла им насладиться», — сказала британка.

В 2004 году режиссер-документалист Морган Сперлок получил широкую известность благодаря документальному фильму «Двойная порция» (оригинальное название Super Size Me). Картина исследовала влияние еды из «Макдоналдс» на человеческий организм. Во время работы над фильмом Сперлок на протяжении 30 дней питался исключительно в ресторанах сети.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК