Главная » Последние новости » «Салават Юлаев» - магнитогорский «Металлург» счет сегодня: «Магнитка» увеличила отрыв в серии, обыграв своего соперника

585

«Салават Юлаев» - магнитогорский «Металлург» счет сегодня: в 4-ом матче 1/2 финала на Кубок Гагарина «Металлург» из г. Магнитогорска обыграл уфимского соперника - команду «Салават Юлаев».

«Салават Юлаев» - магнитогорский «Металлург» счет сегодня: матч состоялся в городе Уфе 29 марта. Гости игры отпраздновали свой успех на льду со счетом 3:1. Спортсмены из Магнитогорска прорвались вперед уже на 6-й минуте - здесь отличился хоккеист Виктор Антипин. Остальные шайбы протаранили ворота в третьем периоде: так, на сорок первой минуте Григоренко Игорь восстановил равенство, а, спустя семь минут, Семин Александр вернул преимущество гостям. Третья шайба на шестидесятой минуте в их составе «поддалась» Войтеку Вольски.

В результате, «Металлург» одержал победу, счет составил 3:1. В следующем сражении, запланированном на 31 марта в Магнитогорске, хозяева поля могут оформить свой выход в финал.

«Салават Юлаев» - магнитогорский «Металлург» счет сегодня: накануне же это удалось сделать хоккеистам московского ЦСКА, которые вышли победителями в четвертой игре подряд над питерским СКА, счет 2:1.