Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Группа «Серебро» будет в новом составе

Группа «Серебро» будет в новом составе

744


Группа «Серебро» будет в новом составе

На днях стало известно, что группа «Серебро» будет в новом составе. Симпатичная блондинка Дарья Шашина, первого мая покидает коллектив по состоянию здоровья. Солистке коллектива врачи поставили серьезный диагноз - врожденная дисплазия коленных суставов.

При таком заболевании активная концертная деятельность, к сожалению, невозможна. Но девушка выступала до последнего, несмотря на постоянные нагрузки, которые ей противопоказаны. Точка в принятии решения по уходу из группы солистки была поставлена врачами, которые категорически запретили выступления Дарье. Более того, солистке придется лечь под нож хирургов. Так что «Серебро» будет в новом составе - это факт.




Сейчас в срочном порядке объявлен кастинг на участие в группе. Так как группа очень популярна и востребована в российском шоу - бизнесе, уже через неделю поклонники узнают имя новой солистки группы.

Требования по отбору новой солистки в группу следующие: возраст 22-26 лет, вес не больше 55 кг и рост до 164 сантиметров, не обделённая голосом и умением танцевать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК