Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чемпионат мира по фигурному катанию 2016: танцы на льду, мужчины короткая программа, видео выступлений 30-31 марта, расписание соревнований

Чемпионат мира по фигурному катанию 2016: танцы на льду, мужчины короткая программа, видео выступлений 30-31 марта, расписание соревнований

1 100


Чемпионат мира по фигурному катанию 2016: танцы на льду, мужчины короткая программа, видео выступлений 30-31 марта, расписание соревнований

Чемпионат мира по фигурному катанию 2016 проходит в Бостоне с 28 марта по 3 апреля. 30 и 31 марта состоялись выступления в танцах на льду и короткая программа у мужчин. Российские фигуристы пока показывают не самые лучшие результаты, но впереди еще состязания. ЧМ по фигурному катанию 2016 - результаты, видео выступлений 30-31 03 2016.

ЧМ по фигурному катанию 2016 - танцы на льду, результаты. Виктория Синицина и Никита Кацалапов пока на девятом месте в общем зачете, заработав за короткую программу 67,68 балла. Александра Степанова и Иван Букин не смогли пробиться в первую десятку и остались всего в шаге от нее - 11 место и 63,84 балла.

Пока лидерство занимают Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон из Франции с результатом в 76,29 балла. На втором месте представители США Майя Шабутани и Алекс Шабутани, у них 74,70 балла. Третье место занимают Мэдисон Чок и Эван Бэйтс (США) - 72,46 балла. Напомним расписание соревнований Чемпионата мира по фигурному катанию 2016: произвольная программа в танцах на льду состоится 31 марта.

ЧМ по фигурному катанию 2016 - мужчины, короткая программа результаты. 20-летний российский фигурист Максим Ковтун провалил короткую программу и по итогам состязаний занимает всего 13 место общего рейтинга. Второй русский спортсмен Михаил Коляда на 6 месте общего зачета.

Однако, Ковтун не намерен сдаваться и продолжит борьбу. Напомним, что за недокрут четверного тулупа судьи поставили ему 0 баллов.

«Виноват, все дело в моей несобранности. На тренировках, а также во время них я таких ошибок не допускал, и больше всего переживал за каскад. После европейского Чемпионата, где откатался не совсем хорошо, я усердно готовился, чтобы прежде всего самому себе, что могу кататься чисто.




Начал программу здорово, на меня ничто не давило и чувствовал себя прекрасно. В какой-то момент появилась твердая уверенность в том, что все сделаю. И слава богу, что я не сразу понял, что прыжок не засчитывают. Прокатом я недоволен», - заявил Ковтун журналистам после соревнований среди мужчин.

Тройка лидеров пока вполне ожидаема. Первое место - японец Юдзуру Ханю и 110,56 баллов. Второе место - испанец Хавьер Фернандес и 98,52 балла. Третье место - канадец Патрик Чан и 94,84 балла. Мужские выступления с произвольной программой состоятся 1 апреля.

Чемпионат мира по фигурному катанию 2016, расписание соревнований:

Чемпионат мира по фигурному катанию 2016: танцы на льду, мужчины короткая программа, видео выступлений 30-31 марта, расписание соревнований


Видео ЧМ по фигурному катанию - танцы на льду, мужчины короткая программа:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК