Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Впервые использовавший бионический пенис житель Шотландии начал поиски любви

Впервые использовавший бионический пенис житель Шотландии начал поиски любви

577


Впервые использовавший бионический пенис житель Шотландии начал поиски любви
Фото: Jonathan Pow / Barcroft Media / ТАССЖитель Эдинбурга (Шотландия) Мохаммед Абад (Mohammed Abad) впервые сумевший совершить половой акт в 44 года благодаря бионическому пенису, начал поиски любви. Мужчина зарегистрировался на нескольких сайтах знакомств и в приложении Tinder, сообщает Daily Mail.

Абад, утративший свои половые органы во время аварии в детском возрасте, потерял девственность после того, как получил на это разрешение медиков в 2016 году. Мужчина совершил соитие с проституткой, которая специализируется на клиентах-инвалидах. После этого Абад решил стать отцом, для чего начал искать спутницу жизни. «Мне очень одиноко, и я бы хотел с кем-нибудь познакомиться», — сказал житель Эдинбурга. По его словам, пока что никто не откликнулся на его предложения о встрече.




Свой половой орган житель Эдинбурга потерял в 1978 году, когда его сбила машина. Жизнь ему удалось спасти, однако вместо пениса врачи могли предложить ему только пластмассовую трубку для мочеиспускания. Бионический пенис Абаду поставили в 2012 году после девяти операций, стоимость которых дошла до 70 тысяч фунтов стерлингов (около семи миллионов рублей).

Имплантат был изготовлен из кожи, взятой с руки пациента, двух резиновых трубок и резервуара со смолистым веществом, которое закачивается в пенис. Для достижения эрекции необходимо нажать одну из кнопок, выведенных на яички, для вывода полового члена из этого состояния — вторую.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК