Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев из шоу «Холостяк» рассказал, что подарит своей избраннице

Алексей Воробьев из шоу «Холостяк» рассказал, что подарит своей избраннице

985


Алексей Воробьев из шоу «Холостяк» рассказал, что подарит своей избраннице

Главный холостяк страны Алексей Воробьев, который принимает участие в 4 сезоне шоу, признался в своем очередном интервью о том, какой подарок ожидает его избранницу. Также он рассказал, какими именно качествами должна обладать его девушка. Алексей уже достаточно хорошо присмотрелся к своим фавориткам, поэтому все ожидают, кого он окончательно выберет в качестве спутницы жизни.

Главный герой шоу «Холостяк», которое выходит в эфир еженедельно на телеканале ТНТ, является не только актером, музыкантом, режиссером, но и послом доброй воли ООН, представителем РФ на конкурсе «Евровидение-2011», а также победителем шоу «Лед и пламя». Пока зрители прикованы к личной жизни Алексея Воробьева, он в своих интервью делится о важных для себя вещах. Как стало известно, проект «Холостяк» помог Алексею выйти из зоны комфорта, забыть на время о работе и начать новый этап в жизни. Он рассказал, что решение принять участие в шоу является обдуманным и осознанным.
Алексей Воробьев из шоу «Холостяк» рассказал, что подарит своей избраннице




«Девушке, которая полюбит меня со всеми моими недостатками, я подарю всю свою жизнь, все поцелуи мира и никогда не отпущу», делится Алексей Воробьев. В свою очередь, он обещает никогда не предавать избранницу. Также холостяк не скрывает, что в ближайшее время он планирует обзавестись счастливой семьей и детьми.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК