Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чемпионат мира по футболу 2018: все гостиницы России получат звезды

Чемпионат мира по футболу 2018: все гостиницы России получат звезды

705


Чемпионат мира по футболу 2018: все гостиницы России получат звезды

Чемпионат мира по футболу 2018: все гостиницы России получат звезды. Все гостиницы РФ уже к 2018 году получат звезды. Это, прежде всего, связано с грядущим чемпионатом мира по футболу, который, как известно, пройдет в России. Обязательная система классификации гостиниц должна повысить не только качество, но и престижность услуг, которые предоставляет гостиничный сервис.

Так, все гостиницы предлагают разделить на шесть категорий: с одной звездой, с двумя звездами, с тремя, с четырьмя и пятизвездочные гостиницы. Кроме этого, в России будут и шестизвездочные комплексы, которые будут называться мини-отелями. Также по уровню обслуживания и сервису разделят пляжи и горнолыжные трассы. Пляжи разделят на три категории, а трассы на четыре. Причем, последние будут классифицироваться по уровню сложности. Так, все горнолыжные трассы будут либо черными, либо красными, либо синими, либо зелеными.




Введение данного законопроекта поможет потенциальным клиентам оценить заранее качество услуг и сервиса, которое ожидает их в гостиницах, которые они выбирают.

Чемпионат мира по футболу 2018: все гостиницы России получат звезды. Следует сказать, что на сегодняшний день, примерно 80% мест для поселения туристов находятся в состоянии, которое можно расценить как ниже, чем уровень однозвездочных гостиниц.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК