Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк из 4 сезона Алексей Воробьев скоро станет папой - видео-признание шокировало поклонников

Холостяк из 4 сезона Алексей Воробьев скоро станет папой - видео-признание шокировало поклонников

1 001


Холостяк из 4 сезона Алексей Воробьев скоро станет папой - видео-признание шокировало поклонников

Главный герой теле-шоу «Холостяк» Алексей Воробьев сделал признание. Актер и певец скоро станет отцом – его девушка, сейчас в положении. Стоит ли верить актеру? Ведь его признание прозвучало именно 1 апреля – в «День смеха».




В пятницу актер Алексей Воробьев в «Инстаграм» поделился со своими подписчиками и поклонниками радостным событием. Завидный жених и холостяк скоро станет папой. А родит ему сына или дочку та девушка, которую он выбрал в конце «Холостяка». Имя его избранницы телезрители узнают только, когда закончится проект.

Многие порадовались за Алексея, но есть те, которые вспомнили, что сегодня за день и восприняли его слова за шутку. Но Воробьев заявил, что извиняется перед ТНТ, потому что по правилам он не должен разглашать подробности шоу, пока оно не закончится. «Это моя жизнь, и я считаю ее главнее того, что показывают по телевизору», - сказал Алексей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК