Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Касьянов день": на НТВ показали фильм с интимным видео и прослушкой лидера ПАРНАСа (ВИДЕО)

"Касьянов день": на НТВ показали фильм с интимным видео и прослушкой лидера ПАРНАСа (ВИДЕО)

1 145


"Касьянов день": на НТВ показали фильм с интимным видео и прослушкой лидера ПАРНАСа (ВИДЕО)

На телеканале НТВ вышел скандальный фильм-расследование "Касьянов день".

"Касьянов день": интимное видео с человеком "похожим на Касьянова", вышло в эфире НТВ

В эфире программы "ЧП. Расследование" 1 апреля телеканал НТВ показал документальный фильм "Касьянов день", посвященный политической деятельности и личной жизни лидера "Парнаса" Михаила Касьянова. Программа изобилует сценами интимного характера и обсуждениями других деятелей несистемной оппозиции.

"Касьянов день": на НТВ показали фильм с интимным видео и прослушкой лидера ПАРНАСа (ВИДЕО)


Судя по содержанию эфира НТВ, Касьянов находится в крайне близких отношениях со своей соратницей по партии - Натальей Пелевиной, против которой недавно было возбуждено уголовное дело. При этом журналисты прямо не указывают на данный факт, описывая персонажей на видео, как человека, похожего на Касьянова, и женщину, похожую на Пелевину.

Как утверждают журналисты НТВ, квартира, на которой соратники по партии встречаются, могла быть специально куплена для совместного досуга.

"Касьянов день": на НТВ показали фильм с интимным видео и прослушкой лидера ПАРНАСа (ВИДЕО)




Касьянов обещает Пелевиной политическую карьеру. Первым шагом в этом направлении, по задумке лидера партии, является прохождение "Парнаса" в Госдуму в сентябре этого года, где Пелевиной должно быть гарантировано место депутата.

Касьянов на видео признался в покупке дома на Манхэттене

Из видео становится известно, что Касьянов не так давно приобрел некий пентхаус на Манхэттене совместно со своим зятем, Андреем Клиновским, а также рассматривает вариант эмиграции в Великобританию.

"Касьянов день". Фильм НТВ. ВИДЕО



В передаче демонстрируется недвижимость экс-премьера на Рублевском шоссе - "два шикарных дома и гектар земли" в знаменитом поселке Жуковка. Эта собственность оформлена на супругу экс-премьера - Ирину Касьянову. Помимо этого, демонстрируются кадры хорошо известной 8-комнатной квартиры Касьяновых на Рочдельской улице в Москве.

Журналисты НТВ обнародовали прослушку Касьянова, когда тот критиковал Яшина

Журналисты НТВ также обнародовали прослушку Михаила Касьянова, исходя из которой он намерен выдвинуть как можно больше "своих" кандидатов от "Парнаса" на праймериз в противовес людям Алексея Навального из "Фонда борьбы с коррупцией".

"Как сконструировать фронт против Навального, е-мое?! Вот задача главная - все должно быть подчинено ей", - констатирует Касьянов.

Пелевина отговаривает его от прямой конфронтации, хотя подтверждает, что как человек и соратник Навальный - "говно". Она резко критикует Яшина, который якобы обещал сдать свое место в избирательной кампании за 30 тысяч долларов - эти слова Пелевиной может подтвердить некий "Костя" (видимо, имеется ввиду Константин Янкаускас из "Солидарности"). Пелевина называет Яшина "конченой мразью", из-за которого в негативную сторону меняются его соратники по партии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК