Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жерару Депардье подарили 10 виноградных лоз в Крыму

Жерару Депардье подарили 10 виноградных лоз в Крыму

516


Жерару Депардье подарили 10 виноградных лоз в Крыму

1 апреля в Москве состоялась дегустация крымских вин из шести различных виноделен. В мероприятии принял участие известный французский актер Жерар Депардье, который отлично разбирается в вине. Помимо этого, Жерару подарили десять виноградных лоз. Дегустация в российской столице прошла в рамках презентации Ялтинского экономического форума, который откроется в Крыму 12 апреля.

Во время дегустации Депардье сравнил сегодняшние вина и те, которые он пробовал в Крыму десять лет назад. Например, если тогда вино выпускали большими партиями, то сейчас объемы производства уменьшились. Это один из признаков того, что качество вина улучшилось. «Оно стало менее концентрированным» - подчеркнул Депардье.




Актер высоко оценил сертификат, который ему вручили как подарок на владение десятью лозами крымского винограда. Директор компании «Легенда Крыма» Михаил Штырлин заявил, что отныне Депардье – один из участников проекта Be Wine maker, в котором каждый россиянин имеет возможность стать не только потребителем вина, но и полноправным владельцем виноградных лоз, каким наконец-то стал Жерар Депардье. Вообще он давно мечтал иметь собственные лозы именно в Крыму, и вот его мечта сбылась. Стоит отметить, что Жерар получил во владение виноградник сортов Вионье и Пино Нуар от компании «Легенда Крыма». Виноградники расположены в селе «Геройское в Крыму».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК