Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нагорный Карабах конфликт, новости сегодня 2 04 2016: Армения и Азербайджан, война между странами совсем близко, убит ребенок

Нагорный Карабах конфликт, новости сегодня 2 04 2016: Армения и Азербайджан, война между странами совсем близко, убит ребенок

955


Нагорный Карабах конфликт, новости сегодня 2 04 2016: Армения и Азербайджан, война между странами совсем близко, убит ребенок

Нагорный Карабах, новости сегодня 2 апреля 2016 года сообщают, что конфликт между странами Армения и Азербайджан только нарастает. Стороны уже обменялись взаимными претензиями и обвинениями. Россия требует страны прекратить эскалацию конфликта и сесть за стол переговоров. В Карабахе действия стран уже привели к смерти маленького ребенка.

Конфликт в Нагорном Карабахе, новости сегодня 2 04 2016. В Минобороны Армении уже подтвердили, что был уничтожен вертолет Ми-24/35, принадлежащий Азербайджану. Его сбили к востоку от горы Мрав. Кроме того, начались боевые столкновения в районе линии соприкосновения непризнанной Нагорно-Карабахской республики.




Напомним, что ситуация развивается стремительно. В субботу, 2 апреля 2016 Армения и Азербайджан заявили об эскалации конфликта. Там, Минобороны Азербайджана обвиняет Армению в обстрелах. А армянские силовые ведомства сообщают об аналогичной ситуация со стороны Азербайджана.

В Минобороны Нагорно-Карабахской республики заявили, что сбили вертолет противника, атаковавший позиции Армении. С обеих сторон конфликта есть раненые и убитые, точное число пока неизвестно.

Лидер России Владимир Путин призывает стороны прекратить военные действия.

Нагорный Карабах, новости сегодня 2 04 2016. В республике сообщили, что от ударов РСЗО «Град» погиб ребенок. Артиллерийские удары совершили азербайджанские силовики. Погиб ребенок 2004 года рождения, еще двое доставлены с ранениями в больницу. В Азербайджане эти данные не комментируют.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК