Главная » Последние новости » «Барселона»-«Реал» 2 апреля 2016: счет, видео голов

«Барселона»-«Реал» 2 апреля 2016: счет, видео голов

679

«Барселона»-«Реал» 2 апреля 2016: счет, видео голов. В матче «Барселона»-«Реал», который проходил в рамках чемпионата Испании по футболу, уверенную победу одержал мадридский «Реал». Игра окончилась со счетом 2:1. Матч прошел на каталонском стадионе «Камп Ноу». Также, стоит отметить, что в ворота «Барселоны» не был засчитан ещё один гол. Все три гола футболисты забили во втором тайме, после перерыва. Игра прошла напряженно и интересно.

Голы в «Реале» забили Карим Бензем и легендарный Криштиану Роналду. Победный же гол столичный клуб забил в ворота соперника на 85-й минуте. Команда играла в составе 10 человек, с поля был удален Серхио Рамос. В свою очередь, мадридский клуб получил гол от Жерара Пике.

«Барселона»-«Реал» 2 апреля 2016: счет, видео голов. Игру футболисты начали с минуты молчания, которая была посвящена в память Йохану Кройфе. Он ушел из жизни 24 марта. А игроки «Барселоны» на поле вышли в майках, на которых было написано «Спасибо, Йохан».