Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спасение детей при пожаре в цыганском поселке под Тулой

Спасение детей при пожаре в цыганском поселке под Тулой

474


Спасение детей при пожаре в цыганском поселке под Тулой

Полицейские, проводя утренний обход по улицам поселка Плеханово Тульской области, увидели возгорание и дым, валивший из двух домов. Среагировав мгновенно, они бросились спасать людей и одновременно вызвали пожарную бригаду. Благодаря быстрой реакции стражей порядка, из огня были спасены несколько человек, среди которых были дети.

Как сообщалось ранее, беспорядке в поселке начались еще в марте. В начале месяце газовая служба получила жалобу о падении давления газа. Выехавшей на место бригадой было установлено, что были произведены незаконные врезки, в которые попала вода. Также отмечается, что цыгане повредили газопровод в результате проводимых земляных работ.




Имели место еще несколько происшествий, связанных с незаконными врезками в газопровод. А также беспорядки во время ремонта - местные жители побили стекла в технике газовой бригады, которая прибыла на место для устранения повреждений и ремонта газопровода.

Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) предоставило информация, что «цыганского бунта» в поселке Плеханово нет. Ситуация в поселке взята под контроль местными властями и предпринимаются все действия для восстановления нормального функционирования газопровода.

Пресс-центре МВД России сообщает, что полиция полностью контролирует ситуацию в поселке Плеханово.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК