Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Армения война с Азербайджаном, последние новости 4 апреля 2016: видео, Азербайджан возобновил бои, гибнут мирные жители

Армения война с Азербайджаном, последние новости 4 апреля 2016: видео, Азербайджан возобновил бои, гибнут мирные жители

816


Армения война с Азербайджаном, последние новости 4 апреля 2016: видео, Азербайджан возобновил бои, гибнут мирные жители

Армения война с Азербайджаном, последние новости 4 04 2016 заявляют, что ВС Азербайджана возобновили бои в Нагорном Карабахе. Это официальная информация от Министерства обороны Азербайджана.

«В настоящий момент ведутся бои в Агдеринском, Физулинском и Тертерском направлениях. У азербайджанской стороны потерь нет», - заявления Вагифа Дяргахлы, представителя Минобороны Азербайджана.

Со своей стороны Нагорный Карабах делает все для того, чтобы предотвратить развитие конфликта. В НКР отмечают, что азербайджанские силы только при боях у села Сейсулан потеряли 20 человек.




Армения война с Азербайджаном, видео отчетливо показывают, что Азербайджан не намерен снижать интенсивность боев или снова «замораживать конфликт».

«Если кто-то называет карабахский конфликт «замороженным», то полностью ошибается», - сообщили в администрации президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Напомним, что кровопролитные боевые действия начались в ночь на 2 апреля. Именно ВС Азербайджана пошли в наступление на северо-восточном, юго-восточном и южном направлениях при поддержке артиллерии, бронетехники и авиации с воздуха. В первое же утро боев были убиты два ребенка: удары азербайджанских РСЗО пришлись по территории школы и детского сада.

Только за последние два дня в ходе боев были уничтожены 2 вертолета, 15 танков, 1 РСЗО «Град», 1 БМП и 3 беспилотника ВС Азербайджана. Потери личного состава - около 200 человек. Армения в ходе двухдневных боев потеряла 18 человек убитыми, 1 танк. Кроме того, с армянской стороны ранено 37 военных.

Армения война с Азербайджаном - видео:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК