Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Задержан подозреваемый в нападении на музыканта группы «Любэ»

Задержан подозреваемый в нападении на музыканта группы «Любэ»

601


Задержан подозреваемый в нападении на музыканта группы «Любэ»

Сегодня утром 3 апреля задержан 39-летний мужчина в Солнечногорском районе Подмосковья за избиение бас-гитариста группы "Любэ" Павла Усанова.

Полиция возбудила уголовное дело по по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Задержанный отрицает свою вину.

Инцидент с плачевным исходом произошел в ночь на субботу 2 апреля в одном из заведений Подмосковья. Подозреваемый и потерпевший после дискуссии быстро вышли из ресторана. Дальше российского музыканта без сознания госпитализировали с черепно-мозговой травмой головы в клинику. В настоящее время 41-летний гитарист находится в реанимации в тяжелом состоянии.




А тем временем в социальной сети «Вконтакте» на личной странице Павла Усанова подписчики, поклонники, друзья и просто неравнодушные люди пишут слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления.

Задержан подозреваемый в нападении на музыканта группы «Любэ»


«Молимся», «Павел, сейчас столько людей одновременно хотят только одного - чтобы вы скорее поправились! Всё должно быть хорошо обязательно! Выздоравливайте!» — пишут пользователи сети.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК