Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Армении и Карабаха сегодня видео: Армения выступает за прекращение военных действий

Новости Армении и Карабаха сегодня видео: Армения выступает за прекращение военных действий

668


Новости Армении и Карабаха сегодня видео: Армения выступает за прекращение военных действий

Новости Армении и Карабаха сегодня видео. Армения и Карабах высказываются за прекращение военных действий в регионе карабахского конфликта. Такое заявление сделано сегодня, 4 апреля, президентом Армении Сержем Саргсяном, встретившимся с послами стран-членов ОБСЕ в Ереване. Необходимо также передислоцировать все воинские подразделения на позиции, занимаемые ими до 1 апреля 2016 года, отметил Саргсян.




Армения и Нагорный Карабах ратуют за немедленное прекращение столкновений в зоне военного конфликта. Это отметил сегодня армянский президент Саргсян, выступая перед представителями стран-членов ОБСЕ. «Армения и Нагорный Карабах ратуют за прекращение военных столкновений на линии соприкосновения, а также передислокацию всех воинских подразделений на позиции, занимаемые ими до 1 апреля сего года», - такое заявление сделал глава государства.

Новости Армении и Карабаха сегодня видео. Напомним, что карабахский конфликт разгорелся с новой силой 2 апреля. Стороны высказали друг другу обвинения в нарушении перемирия. За прошедшие три дня жертвами боестолкновений стали 33 человека, пострадали более 200.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК