Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости футбола: в «Челси» назначили нового главного тренера

Новости футбола: в «Челси» назначили нового главного тренера

758


Новости футбола: в «Челси» назначили нового главного тренера

Футбольный клуб «Челси» объявил сегодня на своем сайте о заключении контракта с тренером Антонио Конте. Конте присоединится к известному лондонскому клубу после окончания Чемпионата Европы по футболу 2016 года. Он сменит на посту главного тренера «Челси» небезызвестного россиянам голландца Гуса Хиддинка.

Контракт с новым тренером рассчитан на три года. В настоящее время 46-летний итальянец Конте тренирует сборную Италии, контракт с которой заканчивается в конце июля нынешнего года. К «Челси» он присоединится после ЧЕ-2016 по футболу, который пройдет во Франции.




Конте рассказал, что воодушевлен своим назначением на пост тренера «Челси». По его словам, должность в этом клубе могла быть для него «привлекательной с точки зрения продолжения карьеры». Также он отметил, что тренировать сборную Италии, которую он возглавляет с 2014 года, — это настоящая гордость.

Также Конте известен тем, что находясь на посту тренера туринского «Ювентуса», он дважды выигрывал Суперкубок Италии и трижды чемпионат.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК