Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Германия обыграла Австралию на Кубке Конфедераций

Германия обыграла Австралию на Кубке Конфедераций

425


Германия обыграла Австралию на Кубке Конфедераций

Сборная Германии минимально обыграла австралийцев в первом туре группы В Кубка Конфедераций.


Немцам удалось отличиться уже на 5-й минуте игры. Классную передачу Вагнера с лицевой линии замкнул Штиндль – 1:0. Тем не менее, в концовке первого тайма австралийцы собрались и отыгрались. Классный удар с ленточки штрафной нанес Томас Рогич.


Однако пропущенный мяч не смутил «бундестим», которая отыгралась спустя три минуты. Юлиан Дракслер реализовал пенальти за снос Леона Горетцки. А во втором тайме немцы увеличили свой отрыв. Джошуа Киммих классной передачей отправил Горетцки на рандеву с голкипером. Последний же выстрелил под перекладину – 3:1.




Тем не менее, австралийцы спустя восемь минут сократили отставание в счете. Томи Юрич добил мяч в ворота после розыгрыша штрафного – 3:2. В оставшееся время команды забить друг другу не смогли. В итоге минимальная победа Германии, которая подняла «бундестим» на второе место.


ИА «Ньюс» напоминает, что после этой встречи турнирная таблица Кубка Конфедераций-2017 в группе В выглядит следующим образом: сборная Чили занимает первое место с тремя очками, Германия идет второй из-за меньшей разницы мячей. Австралия занимает третье место, квартет замыкает Камерун. Обе команды набрали по 0 очков.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК