Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые: Высокое содержание сахара в крови может привести к раку

Ученые: Высокое содержание сахара в крови может привести к раку

322


Ученые: Высокое содержание сахара в крови может привести к раку
По словам ученых, высокое содержание сахара в крови пациентов предупреждает не только о риске появления диабета, но и рака. В связи с показателями в организме может возникнуть опасное онкологическое заболевание.



Результаты проведенных исследований показали о необходимости проверки пациентов с диабетом второго типа на рак поджелудочной железы. По словам медицинских специалистов, смертность при наличии данного заболевания составляет 99%. Высокие показатели зависят от того, что болезнь до последней стадии развивается в организме людей, не проявляя симптомов. На сегодняшний день научные работники заявили о сахаре, как о возможном предупреждении опасного недуга.
Оказалось, около 3% людей, заболевших раком поджелудочной железы, за 18 месяцев столкнулись с диабетом. По словам врачей, болезнь обычно взаимосвязана с лишними килограммами и возрастом. В некоторых клиниках Британии эксперты предлагают пациентам дополнительно пройти компьютерную томографию. Во время исследования ученые наблюдали за состоянием здоровья 10 тысяч людей и определили зависимость онкологии и высоких показателей сахара.
Ранее ученые назвали продукцию, провоцирующую появление рака в организме человека.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК