Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обезумевшая лошадь напала на ребенка в центре Астрахани – прогулка закончилась плачевно

Обезумевшая лошадь напала на ребенка в центре Астрахани – прогулка закончилась плачевно

293


В центре Астрахани произошел инцидент, в ходе которого лошадь напала на ребенка, гулявшего по площади со своей мамой. Мальчику был причинен ряд серьезных травм. Примечательно, что наезднице удалось быстро скрыться с места происшествия.
Случай был зафиксирован накануне, в понедельник днем, 19 июня. Как было установлено, 5-летний мальчик гулял со своей мамой на площади, расположенной в Кировском районе. Неожиданно одна из лошадей, совершавших экскурсионные поездки, сорвалась и побежала прямо на ребенка. Наскочив на него, она причинила пострадавшему серьезные телесные повреждения. 
Мальчика незамедлительно госпитализировали, после чего медики диагностировали у него рваные раны полости рта и перелом ключицы. Ребенку оказали необходимую помощь. Сейчас сотрудники СК региона проводят проверочные мероприятия с целью выяснения подробностей. По их результатам будет принято соответствующее процессуальное решение. Сама же, наездница вместе с лошадью скрылась с места происшествия. 
Стоит отметить, в этот же день вечером 4-х летний мальчик выпал из окна, расположенного на 4-м этаже. Родители не успели отреагировать, когда их сын навалился на москитную сетку. Жизнь ребенку спас тот факт, что он упал на козырек, а затем уже на землю.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК